ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ

№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Квалификационная категория № кабинета Часы приема
1 Белоусов Сергей Евгеньевич Врач-стоматолог- хирург вторая 26 четные дни: 8.00-14.00
2 Белявская Светлана Александровна Врач-стоматолог-ортопед высшая 13 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
3 Кремнева Дарья Сергеевна Врач-стоматолог-терапевт Без котегории 27 четные дни: 8.00-14.00
4 Горбатиков Андрей Валентинович Врач-стоматолог- хирург высшая 26 четные дни: 08.00-14.00
нечетные дни: 14.00-20.00
5 Гарти Черти Самир Врач-стоматолог-терапевт без категории 25 четные дни: 8.00-14.00
нечетные дни: 14.00-20.00
6 Гасанов Эмин Машлабович Врач-стоматолог-ортопед без категории 13 четные дни: 8.00-14.00
7 Егян Марина Иосифовна Врач-стоматолог детский высшая 34 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
8 Евлахова Людмила Николаевна Врач-стоматолог- хирург без категории 26 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
9 Журавлева Ирина Валерьевна Врач-стоматолог- терапевт без категории 24 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
10 Кихаял Юлия Андреевна Врач-стоматолог- терапевт без категории 27 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
11 Иванова Мария Васильевна Врач-физиотерапевт высшая 28 ежедневно: 8.00-16.00
12 Игнатов Сергей Алексеевич Врач-стоматолог-ортопед без категории 11 нечетные дни: 8.00-14.00
13 Ткаченко Марина Алексанровна Врач-стоматолог- терапевт без категории 25 четные дни: 08.00-14.00
нечетные дни: 14.00-20.00
14 Комиссар Марина Петровна Врач-стоматолог детский первая 34 четные дни: 08.00-14.00
нечетные дни: 14.00-20.00
15 Крыловская Наталья Витальевна Врач-стоматолог-терапевт высшая 25 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
16 Каюмова Нелли Рашидовна Врач-стоматолог-ортопед высшая 11 четные дни: 08.00-14.00
нечетные дни: 14.00-20.00
17 Козенко Татьяна Евгеньевна Врач-стоматолог-хирург без категории 26 нечетные дни: 14.00-17.54
18 Лобачев Константин Васильевич Врач-стоматолог-ортопед высшая 13 четные дни: 08.00-14.00
19 Мартынова Найля Шамильевна Врач-стоматолог-пародонтолог первая 31 четные дни: 08.00-14.00
нечетные дни: 14.00-20.00
20 Понамарёв Антон Юрьевич Врач ортадонт без категории 39 четные дни: 08.00-14.00
нечетные дни: 14.00-20.00
21 Невская Марина Владимировна Врач-стоматолог детский без категории МОУ СОШ №93 ежедневно: 08.30-14.35
22 Попова Инеса Алексеевна Врач-стоматолог- терапевт высшая 25 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
23 Потапчук Ирина Владимировна Врач-стоматолог- терапевт высшая 24 четные дни: 08.00-14.00
нечетные дни: 14.00-20.00
24 Попыкина Татьяна Ивановна Врач-стоматолог детский высшая Гимназия № 15 ежедневно: 8.30-14.35
25 Пысларь Татьяна Викторовна Врач-стоматолог-пародонтолог высшая 31 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
26 Решетникова Елена Викторовна Врач-стоматолог- терапевт первая 27 четные дни: 08.00-14.00
нечетные дни: 14.00-20.00
27 Река Елена Борисовна Врач-стоматолог детский высшая МОУ СОШ № 129 ежедневно: 8.30-14.35
28 Ремизова Ольга Михайловна Врач-стоматолог детский высшая военкомат ежедневно: 8.30-14.35
29 Себелева Алла Юрьевна Врач-стоматолог- терапевт без категории 24 четные дни: 08.00-14.00
нечетные дни: 14.00-20.00
30 Сальтевская Вера Вячеславовна Врач-стоматолог детский первая МОУ СОШ № 106
МОУ СОШ № 111
нечетные: 8.30-14.35
четные: 8.30-14.35
31 Солосенкова Анна Витальевна Врач-стоматолог детский без категории 41 нечетные дни: 8.00-14.00
четные дни: 14.00-20.00
32 Средний Сергей Вадимович Врач-стоматолог-ортопед без категории 13 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
33 Сосновская Дарья Руслановна Врач-стоматолог детский без категории 41 четные дни:14.00-20.00
нечетные дни: 08.00-14.00
34 Травина Наталья Владимировна Врач-стоматолог-ортопед высшая 11 четные дни: 08.00-14.00
нечетные дни: 14.00-20.00
35 Укустова Татьяна Петровна Врач-стоматолог детский первая МОУ СОШ № 54 ежедневно: 8.00-14.00
36 Харечко Дмитрий Леонидович Врач-стоматолог-ортодонт без категории 36 четные дни: 08.00-14.00
нечетные дни: 14.00-20.00
37 Хоршева Ксения Олеговна (Солодова) Врач-стоматолог- терапевт без категории 27 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
38 Шепп Инна Владимировна Врач-стоматолог- терапевт высшая 25 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
39 Шихалиев Таиб Дбдулжалилович Врач-стоматолог-хирург без категории 26 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
40 Фердорчук Денис Владимирович Врач-стоматолог-ортопед без категории 13 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
41 Шустова Алина Михайловна Врач-стоматолог-ортопед без категории 11 нечетные дни: 8.00-14.00
42 Нофал Анастасия Андреевна Врач-стоматолог-терапевт без категории 24 четные дни: 14:00 -20.00
43 Бочковая Наталья Анатольевна Врач-стоматолог-ортопед без категории г.Николаевск ежедневно с 8:00 - 11:18
44 Белова Валентина Николаевна Врач-стоматолог-терапевт высшая г.Николаевск нечетные дни: 08:00-14:00
четные дни: 14:00-20:00
45 Ковалёва Людмила Александровна Врач-стоматолог-терапевт без категории г.Николаевск четные дни: 08:00-14:00
нечетные дни: 14:00-20:00
46 Кравченко Светлана Николаевна Врач-стоматолог-терапевт высшее г.Николаевск четные дни: 15:40-20:00
нечетные дни: 09:40-14:00
47 Кравченко Светлана Николаевна Врач стоматолог-детский высшее г.Николаевск четные дни: 14:00-15:40
нечетные дни: 08:00-09:40
48 Филотенкова Олеся Владимировна Врач стоматолог-хирург без категории г.Николаевск четные дни: 08:00-14:00
нечетные дни: 14:00-20:00
49 Нигматулина Мендиганым Зинулаевна Зубной врач без категории ФАП хутор Красный Мелиоратор ежедневно с 8:00 - 11:18