ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ

tr>
Ф.И.О. Занимаемая должность Квалификационная категория № кабинета Часы приема
Белоусов Сергей Евгеньевич Врач-стоматолог-хирург вторая 26 четные дни: 8.00-14.00
Белявская Светлана Александровна Врач-стоматолог-ортопед высшая 13 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
Воронцова Мария Вячеславовна Врач-стоматолог Без котегории 36 четные дни:08.00-14.00
нечетные дни:14.00-20.00
Гарти Четри Самир Врач-стоматолог-терапевт без категории 25 четные дни: 8.00-14.00
нечетные дни: 14.00-20.00
Егян Марина Иосифовна Врач-стоматолог детский высшая 34 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
Евлахова Людмила Николаевна Врач-стоматолог-хирург без категории 26 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
Журавлева Ирина Валерьевна Врач-стоматолог-терапевт без категории 24 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
Кихаял Юлия Андреевна Врач-стоматолог- терапевт без категории 27 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
Кремнева Дарья Сергеевна Врач-стоматолог-терапевт Без котегории 27 четные дни: 8.00-14.00
Комиссар Марина Петровна Врач-стоматолог детский первая 34 четные дни: 08.00-14.00
нечетные дни: 14.00-20.00
Крыловская Наталья Витальевна Врач-стоматолог-терапевт высшая 25 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
Каюмова Нелли Рашидовна Врач-стоматолог-ортопед высшая 11 четные дни: 08.00-14.00
нечетные дни: 14.00-20.00
Козенко Татьяна Евгеньевна Врач-стоматолог-хирург без категории 26 нечетные дни: 14.00-17.54
Шихалиев Таиб Абдулжалилович Врач-стоматолог-хирург без категории 26 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 08.00-14.00
Коноводов Виталий Владимирович Врач-стоматолог-хирург без категории 26 нечетные дни: 08.00-14.00
Позднякова Екатерина Андреевна Врач-стоматолог- терапевтг высшая 25 четные дни:14.00-20.00
нечетные дни:08.00-14.00
Мартынова Найля Шамильевна Врач-стоматолог-пародонтолог первая 31 четные дни: 08.00-14.00
нечетные дни: 14.00-20.00
Пономарёв Антон Юрьевич Врач-стоматолог-ортодонт без категории 39 четные дни: 08.00-14.00
нечетные дни: 14.00-20.00
Романчук Елена Вячеславовна Врач-стоматолог детский высшая МОУ СОШ №103 понедельник: 08.00-15.06
(нечетные дни)
четверг, 12.00-15.06
пятница: 08.30-15.06
Невская Марина Владимировна Врач-стоматолог детский без категории МОУ СОШ №93 ежедневно: 08.30-14.35
Сердюкова Ольга Олеговна Врач-стоматолог-терапевт первая 25 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
Савченко Иван Юрьевич Врач-стоматолог-терапевт без категории 27 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
Попова Инеса Алексеевна Врач-стоматолог-терапевт высшая 25 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
Потапчук Ирина Владимировна Врач-стоматолог-терапевт высшая 24 четные дни: 08.00-14.00
нечетные дни: 14.00-20.00
Пысларь Татьяна Викторовна Врач-стоматолог-пародонтолог высшая 31 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
Решетникова Елена Викторовна Врач-стоматолог-терапевт высшая 27 четные дни: 08.00-14.00
нечетные дни: 14.00-20.00
Река Елена Борисовна Врач-стоматолог детский высшая МОУ СОШ № 129 ежедневно: 8.30-14.35
Ремизова Ольга Михайловна Врач-стоматолог детский высшая военкомат ежедневно: 8.30-14.35
Себелева Алла Юрьевна Врач-стоматолог-терапевт без категории 24 четные дни: 08.00-14.00
нечетные дни: 14.00-20.00
Сальтевская Вера Вячеславовна Врач-стоматолог детский первая МОУ СОШ № 106
МОУ СОШ № 111
нечетные: 8.30-14.35
четные: 8.30-14.35
Солосенкова Анна Витальевна Врач-стоматолог детский без категории 41 нечетные дни: 8.00-14.00
четные дни: 14.00-20.00
Хакшипа Эдалет Азимович Врач-стоматолог-ортопед без категории 11 нечетные дни: 14.00-20.00
Средний Сергей Вадимович Врач-стоматолог-ортопед без категории 13 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
Сосновская Дарья Руслановна Врач-стоматолог детский без категории 41 четные дни:14.00-20.00
нечетные дни: 08.00-14.00
Травина Наталья Владимировна Врач-стоматолог-ортопед высшая 11 четные дни: 08.00-14.00
нечетные дни: 14.00-20.00
Харечко Дмитрий Леонидович Врач-стоматолог-ортодонт без категории 36 четные дни: 08.00-14.00
нечетные дни: 14.00-20.00
Хоршева Ксения Олеговна Врач-стоматолог-терапевт без категории 27 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
Шепп Инна Владимировна Врач-стоматолог-терапевт высшая 25 четные дни: 14.00-20.00
нечетные дни: 8.00-14.00
Белова Валентина Николаевна Врач-стоматолог-терапевт высшая г.Николаевск нечетные дни: 08:00-14:00
четные дни: 14:00-20:00
Шарановская Оксана Владимировна врач-стоматолог-ортопед без категории г.Николаевск четные дни: 08.00-11.18
нечетные дни: 12.00-15.18
Кравченко Светлана Николаевна Врач-стоматолог-терапевт высшее г.Николаевск четные дни: 15:40-20:00
нечетные дни: 09:40-14:00
Косьминина Юлия Владимировна Врач стоматолог без категории г.Николаевск ежедневно с 10.00 до 16.36